Полное название организации
Сокращенное название организации
МКДОУ детский сад №6 п.Волома
1  сентября  1964 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование "Муезерский муниципальный район" Администрация Муезерского муниципальное района 186960, Республика Карелия, Муезерский район, поселок Муезерский, ул.Октябрьская, д.28 88145533630 https://www.muezersky.ru/official/administration
Адрес места нахождения образовательной организации
186951, Республика Карелия, Муезерский район, поселок Волома, ул.23 съезда, д.7

График работы - с 08.00 до 17.00

Выходной - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактные телефоны 8 (921) 0104457, 8(814) 55 26-110
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса места находждения нет, так как нет представительств
режима и графика работ нет, так как нет представительств
контактнго телефона нет, так как нет представительств
адреса электронной почты нет, так как нет представительств
адреса официального сайта нет, так как нет представительств

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
186951, Республика Карелия, Муезерский район, поселок Волома, ул.23 съезда, д.7

Миссия:

Учреждение создано для оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления по организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основным образовательным программам.

Цель:

Основной целью деятельности Учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Задачи:

Деятельность Учреждения направлена на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности.

Перечень основных программ:

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

Историческая справка муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6 п. Волома

1964 год

Детский сад, подведомственный Воломскому КЛПХ

03.10.94 год