МКДОУ детский сад №6 п.Волома

Эл. почта mdoudetskisad6@yandex.ru

Севрук Татьяна Ивановна

Интернет-портфолио

Севрук Татьяна Ивановна- 06.12.1970 года рождения, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6 п. Волома

Образование: в 1994 году окончила Лисичанское педагогическое училище по специальности воспитатель детского сада.

Стаж работы: по специальности воспитатель- 27 лет

Повышение квалификации

Курсы «Федеральный  государственный образовательный стандарт дошкольного образования: подготовка к внедрению» 2015 год.

Курсы "Современные образовательные технологии и подходы в условиях реализации ФГОС в дошкольном образовательном учреждении", 2017 год

Курсы ОДПО ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" " Оказание первой помощи в образовательной организации", № 78/53-399, от 15.05.2020

Курсы  "Создание анимированных презентаций, квестов и игр" Педагогическая мастерская Марии Прозументовой, 2021 год

Курсы   "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО,№180003235463,2022год

Категория - высшая, подтверждение 26.12.2021 года приказ №1182

Контактный телефон: 89216276555

Педагогическое кредо: Где-то в самом сокровенном уголке сердца у каждого ребёнка своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на моё слово, нужно настроиться самому на тон этой струны.( В.А.Сухомлинский)

Главная цель моей педагогической деятельности: обеспечить организацию педагогического сопровождения деятельности детей, что позволяет адаптировать образовательный и воспитательный процесс к индивидуальным особенностям детей; создать условия  для полноценного развития, укрепления и сохранения здоровья детей, подготовить  их к обучению в школе.

Мои задачи направлены на обеспечение разностороннего развития и саморазвития воспитанника:

- охрана и укрепление физического и психического здоровья детей;

-интеллектуальное развитие детей;

-воспитание нравственных качеств человека;

- приобщение его к  культуре, к общечеловеческим  ценностям.

Воспитательно-образовательный процесс с детьми осуществляю  в соответствии с Основной общеобразовательной программой  дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности, разработанной на основе примерной общеобразовательной программы под редакцией Васильевой  « От рождения до школы» в соответствии с ФГОС.

Достижения детей

Неделя без турникетов